Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 01.02.2024 г.

«Серебро» из Санкт-Петербурга – на Ольхоне

Автор: Оксана Баршуева

А. Нохоев в поединке

21 января в отеле «Полюстрово» в Санкт-Петербурге состоялся XXXIV Чемпионат и первенство по армрестлингу Федерация Армрестлинга Санкт-Петербурга. Александр Нохоев завоевал серебро турнира.

II место А. Нохоев

Атмосфера была зажигательной, все спортсмены были настроены только на победу. Соревновались мужчины и женщины. Много эмоций и непредсказуемых результатов. К сожалению, не обошлось без серьёзных травм, желаем спортсменам скорейшего выздоровления и дальнейших побед.

Наш земляк Александр Нохоев занял II место в весовой категории до 55 кг. Среди более 50 спортсменов – это серьезный результат!

Александр учится в Санкт-Петербурге в Военно-Космической академии им. А. Ф. Можайского, ему 21 год. Его победы в 2023 году – Кубок Балтики на Всероссийских соревнованиях по армрестлингу, тогда Александр занял 4 место из 23 участников, выполнив норматив КМС; Кубок Мужества на межвузовских и межакадемических соревнованиях по армрестлингу г. Санкт-Петербурга, тогда он занял 3 место.

Ольхонский район гордится своим армборцом! Александр Нохоев вкладывает весомую лепту в популяризацию армрестлинга в районе.