Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

05.12.2022 12:13 Понедельник
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Протестируй новый GAZ SOBOL 4X4 и получи 150 000 рублей!

Автор: Светлана Антонова

10-11 декабря АО «ГК «Современные транспортные технологии», организатор тест-драйва «ГАЗ Соболь 4×4», приглашает жителей Ольхонского района принять участие в БОЛЬШОМ ТЕСТ-ДРАЙВЕ автомобиля «ГАЗ Соболь 4×»4.

В марте текущего года «Группа ГАЗ» устроила закрытый тест-драйв перспективного вэна Соболь NN в рамках фестиваля скорости «Байкальская миля». В тест-драйве участвовала люксовая версия автомобиля. Капитан гоночной команды «ГАЗ Рейд Спорт» Вячеслав Субботин достаточно высоко оценил дизайн семиместного салона, плавность движения и неплохую управляемость автомобиля даже на льду.

И вот в этом месяце российская компания «Горьковский автомобильный завод» впервые проводит открытый тест-драйв автомобиля «ГАЗ Соболь 4×4» на внедорожной трассе острова Ольхон продолжительностью 20 минут в окрестностях отеля «Байкал вью». Участие для юридических и физических лиц будет бесплатным, необходимо зарегистрироваться (ссылка указана ниже по тексту). Для участников теста доступна акция – «Протестируй новый «ГАЗ Соболь 4×4» и получи 150 000 рублей на покупку нового автомобиля!» Кроме этого программой мероприятия предусмотрена возможность задать вопросы конструкторам завода, а также представителям отдела гарантии и сервиса.

Среди жителей Ольхонского района автомобиль «Соболь» довольно популярен в связи с тем, что автомобиль пригоден как для активного отдыха, так и для коммерческого использования. Отличная проходимость новой модели «Соболь 4×4» вместе с высоким уровнем комфорта делают автомобиль универсальным для выполнения любых задач. Салон вместительный с высоким потолком, по нему легко передвигаться. В грузовом отсеке можно разместить до 900 кг груза. Если машина покупается не для деловых нужд, а для отдыха, просторный кузов позволяет легко превращать «Соболь» в машину для автономных путешествий.

Необходимо отметить, что «Соболь 4×4» – один из последних настоящих рамных внедорожников. Жёсткая рама позволяет равномерно распределять нагрузки и обеспечивать высокую степень прочности. Возможность преодоления препятствий обусловлена еще высоким клиренсом – 205 мм, а небольшая колесная база, равная 2760 мм (большие углы въезда и выезда), позволяют колесам не отрываться от поверхности. Глубина преодолеваемого «Соболем» брода составляет 500 мм, двигаться при этом можно как по твердому покрытию, так и вязкому.

В программе мероприятия:

– тест-драйв «ГАЗ Соболь 4×4» по внедорожной трассе,

– лекторий и неформальное общение с конструкторами Горьковского автомобильного завода, отделом гарантии и сервиса, гонщиками команды ГАЗ РЕЙД СПОРТ,

– сытный сибирский обед,

– активности для всей семьи,

– призы и подарки участникам,

– тест-драйв на гоночном автомобиле ГАЗ РЕЙД СПОРТ.

Регистрация на тест-драйв по ссылке: http://sobol-baikal.ru/

Телефон горячей линии 8(800)100-54-77.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37