Меню
12+

«Байкальские зори», СМИ сетевое издание

29.09.2021 16:24 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Надежные союзники и единомышленники

Автор: Галина Федоровна КУДРЯВЦЕВА, депутат Законодательного Собрания Иркутской области, директор Иркутского регионального колледжа педагогического образования

Избиратели Ольхонского района сделали свой выбор 19 сентября, продлив полномочия мэра района Андрея Алексеевича Тыхеева. Уверенный выбор основан на доверии земляков к руководителю района. Андрея Алексеевича всегда отличает ответственный подход к делу, неиссякаемая энергия, решительность и высокий профессионализм. Жители поддержали тот курс, которым руководствуются в своей деятельности мэр и его команда.

Накопленный командой мэра профессиональный опыт, организаторские способности вселяют уверенность, что муниципальные власти будут продолжать мероприятия по реализации программы социально-экономического развития Ольхонского района. Убеждена, что их конструктивная и плодотворная деятельность сохранит и приумножит благосостояние района, даст дорогу новым планам и перспективам. Энергия, опыт профессионалов, знание проблем территории помогут эффективно решать задачи по развитию экономики и социальной сферы, повышать уровень жизни людей!

Со своей стороны заверяю, что всегда готова оставаться надежным союзником и единомышленником в решении сложных задач по улучшению качества жизни жителей Ольхонского района. Пусть сотрудничество и эффективная деятельность всех представителей ветвей власти, инициатива и трудолюбие послужат во благо людей и территории в целом.

Искренне желаю Андрею Алексеевичу Тыхееву на этом нелегком посту сохранять стойкость духа, быть последовательным и упорным в достижении поставленных целей для реализации планов социально-экономического развития территории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42